Mobilnavigator

Management und Organisation

 

Management und Organisation

 

Geschäftsführung

 Vertriebsleitung

Ralf Borchert

Tel.: +49 (0) 385 755 3300
ralf.borchert@edatgmbh.de

Lebenslauf 

Volkmar Goetzke

Tel.: +49 (0) 385 755 3258
volkmar.goetzke@edatgmbh.de

 

 Leitung Kundenservice

 Leitung IT und Entwicklung

Melanie Lemke

Tel.: +49 (0) 385 755 2262
melanie.lemke@edatgmbh.de

Thorsten Erke

Tel.: +49 (0) 385 755 3262
thorsten.erke@edatgmbh.de

 Leitung Messservice

Leitung Abrechnungsservice

Detlef Repper

Tel.: +49 (0) 385 755 3264
detlef.repper@edatgmbh.de

George Chafroff

Tel.: +49 (0) 385 755 3206
george.chafroff@edatgmbh.de

 

Was Sie noch interessieren könnte
Joern_Lehmann
Marktkommunikation

Wir kümmern uns um Ihre Marktkommunikationsprozesse

Marktkommunikationsprozesse sind für Netzbetreiber aufwendig. Mit unserer Dienstleistung „Marktkommunikation“ sparen Sie sich die Arbeit und haben mehr Zeit für Ihr Tagesgeschäft.

weiterlesen
Joern_Lehmann
Abrechnung

Präzise und kostengünstig

Wir sind überzeugt: Nachvollziehbare und transparente Abrechnungen sind Voraussetzung für das Vertrauen und die Verbundenheit Ihrer Kunden. Wir unterstützen Sie dabei.

weiterlesen
Joern_Lehmann
Zählerstandserfassungstool

Zählerdaten online erfasst

Wir erfassen Zählerstände – ganz genau.

weiterlesen