Management und Organisation

 

Management und Organisation

 

Geschäftsführung

 Vertriebsleitung

Ralf Borchert

Tel.: +49 (0) 385 755 3300
ralf.borchert@edatgmbh.de

Lebenslauf 

Volkmar Goetzke

Tel.: +49 (0) 385 755 3258
volkmar.goetzke@edatgmbh.de

 

 Leitung Kundenservice

 Leitung IT und Entwicklung

Melanie Lemke

Tel.: +49 (0) 385 755 2262
melanie.lemke@edatgmbh.de

Thorsten Erke

Tel.: +49 (0) 385 755 3262
thorsten.erke@edatgmbh.de

 Leitung Messservice

Leitung Abrechnungsservice

Detlef Repper

Tel.: +49 (0) 385 755 3264
detlef.repper@edatgmbh.de

Karin Riedel

Tel.: +49 (0) 385 755 3206
karin.riedel@edatgmbh.de

Über uns

Die e.dat managed Kunden- und Marktprozesse für Versorgungsunternehmen. Profitieren Sie von unserem Wissen und unseren Erfahrungen.

Mehr erfahren

Die e.dat im Überblick

Als Spezialisten für mehr Prozesseffizienz besitzen wir ein großes Prozess- und System-Know-how basierend auf Schleupen.CS und managen für unsere 17 Mandanten professionell und kosteneffizient Kunden- und Marktprozesse.

Mehr erfahren

Management und Organisation

Ihre Ziele sind unsere Ziele. Denn nur so können wir die Lösungen erarbeiten, die für Sie optimal sind. Dafür stehen unser Management und unsere gesamte Organisation.

Mehr erfahren